本网站使用 Cookie 提供增强的特性和功能。使用本网站,即表示您同意。我们重视您的隐私与数据安全性。请查阅我们的 Cookie 政策隐私政策, 两者最近都经过更新。

新闻联系人

新闻联系人
公司美国和加拿大
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology David Leong +1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com
亚洲
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
澳大利亚
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
巴西
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Rosa Arrais Comunicação e Editora Ltda. Rosa Arrais +55 11 3672 3531 rosa@rosaarrais.com.br
中国
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Link Shang +86-10-65819998 #6516 link_shang@kingston.com.cn
欧洲,中东和非洲
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Debbie Fowler +44 (0)1932 738888 eu_pr@kingston.eu
印度
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Vaibhav Kulkarni +91-22-42230312 vaibhav_kulkarni@kingston.com
日本
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
墨西哥
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Nicole Trochez +1 (714) 424-3996 nicole_trochez@kingston.com
Martec Porter Novelli Ivonne A. Romero M (52) 55 5010-3241 ivonne.romero@porternovelli.com
新加坡
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
南美洲 - ConoNorte (中美洲,哥伦比亚,委内瑞拉,厄瓜多尔,加勒比)
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
南美洲 - ConoSur (玻利维亚,秘鲁,智利,阿根廷,乌拉圭)
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
Doble EME Maria Monaco +54 11 4772 3317 maria@doble-eme.com.ar
中国台湾
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
越南
公司 姓名 电话 电子邮件地址
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
        Back To Top