このサイトでは、より良いサービスをご提供するためにクッキーを使用しておりますこのサイトの使用に伴い、お客様はかかる通信に同意することになります。当社は皆様のプライバシーとデータのセキュリティを確保致します。Cookie ポリシープライバシーポリシーが最近更新されましたので、確認してください。

報道関係窓口

報道関係窓口
米国およびカナダ
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology David Leong +1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com
アジア
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
オーストラリア
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
ブラジル
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Rosa Arrais Comunicação e Editora Ltda. Rosa Arrais +55 11 3672 3531 rosa@rosaarrais.com.br
中国
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Link Shang +86-10-65819998 #6516 link_shang@kingston.com.cn
ヨーロッパ·中東·アフリカ
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Debbie Fowler +44 (0)1932 738888 eu_pr@kingston.eu
インド
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Vaibhav Kulkarni +91-22-42230312 vaibhav_kulkarni@kingston.com
日本
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
メキシコ
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Nicole Trochez +1 (714) 424-3996 nicole_trochez@kingston.com
Martec Porter Novelli Ivonne A. Romero M (52) 55 5010-3241 ivonne.romero@porternovelli.com
シンガポール
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
南アメリカ - ConoNorte(中央アメリカ、コロンビア、ベネズエラ、エクアドル、カリブ海)
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
南アメリカ - ConoSur(ボリビア、ペルー、チリ、アルゼンチン、ウルグアイ)
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
Doble EME Maria Monaco +54 11 4772 3317 maria@doble-eme.com.ar
台湾
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
ベトナム
会社 報道関係窓口 電話番号 メール
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
        Back To Top