Este sitio utiliza cookies para proporcionar características y funciones mejoradas. Al utilizar el sitio, usted está aceptando esto. Nosotros valoramos su privacidad y la seguridad de sus datos. Por favor revise nuestra Política de cookies y Política de privacidad, ya que ambas se han actualizado recientemente.

Contactos para la prensa

Comunicado de prensa Contacto
Corporate Estados Unidos y Canadá
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology David Leong +1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com
Asia
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
Australia
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
Brasil
compañía contacto teléfono Email
Rosa Arrais Comunicação e Editora Ltda. Rosa Arrais +55 11 3672 3531 rosa@rosaarrais.com.br
China
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Link Shang +86-10-65819998 #6516 link_shang@kingston.com.cn
Europa, Oriente Medio y África
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Debbie Fowler +44 (0)1932 738888 eu_pr@kingston.eu
India
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Vaibhav Kulkarni +91-22-42230312 vaibhav_kulkarni@kingston.com
Japón
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
México
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Nicole Trochez +1 (714) 424-3996 nicole_trochez@kingston.com
Martec Porter Novelli Ivonne A. Romero M (52) 55 5010-3241 ivonne.romero@porternovelli.com
Singapur
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
América del Sur - ConoNorte (América Central, Colombia, Venezuela, Ecuador, Caribe)
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
América del Sur - ConoSur (Bolivia, Perú, Chile, Argentina, Uruguay)
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
Doble EME Maria Monaco +54 11 4772 3317 maria@doble-eme.com.ar
Taiwan
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
Vietnam
compañía contacto teléfono Email
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw
        Back To Top