Мы заметили, что в настоящее время вы посещаете сайт для Великобритании. Хотели бы вы вместо этого посетить наш основной сайт?

Стилизованное изображение глаза, наложенное на объектив камеры слежения, печатную плату и двоичный код

Оптимальная безопасность конечных устройств: объяснение и исследование в партнерстве с Matrix42

Защита информации является базовым требованием, предъявляемым к предприятиям, правительствам и отдельным лицам в современном мире

Человек осматривает пространство в серверной стойке

Утечка данных, взлом и человеческий фактор являются постоянным напоминанием об угрозах и рисках, возникающих во всем мире. Расходы, связанные с утечкой данных и неудачным воздействием, могут быть астрономическими. Требования к использованию усовершенствованной стратегии обеспечения кибербезопасности и защите от утечек данных оконечных вычислительных устройств основываются на применении надежных и эффективных устройств хранения данных и модулей памяти.

Решения для оптимальной безопасности конечных устройств

Kingston и Matrix42 объединились, чтобы продемонстрировать, как сочетание USB-накопителей с аппаратным шифрованием и возможностями настройки и программного обеспечения Matrix42 для оконечных устройств обеспечивает оптимальное решение для безопасности.

Мы рассматриваем отраслевые сценарии использования, связанные с ними задачи и способы их решения в следующих секторах:

  • Государственный сектор

  • Здравоохранение

  • Финансовый сектор

  • Автомобилестроение

  • Телекоммуникации

Значок "Спросите специалиста" от Kingston на чипсете печатной платы

Спросите специалиста

Планирование правильного решения требует понимания целей безопасности вашего проекта. Позвольте специалистам Kingston помочь вам.

Спросите специалиста

Связанные статьи