Public Relations Contact Info for the Press

Corporate United States and Canada

BrandContactPhoneEmail
Kingston Technology David Leong +1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

Asia Pacific

CompanyContactPhoneEmail
HyperX Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

Asia Pacific - India & Philippines

CompanyContactPhoneEmail
Kingston Technology Vaibhav Kulkarni +91-22-42230312 vaibhav_kulkarni@kingston.com

Brasil

CompanyContactPhoneEmail
Rosa Arrais Comunicação e Editora Ltda. Rosa Arrais +55 11 3672 3531 rosa@rosaarrais.com.br

China

CompanyContactPhoneEmail
Kingston Technology Link Shang +86-10-65819998 #6516 link_shang@kingston.com.cn

Eastern Europe

компанияКонтактнаятелефонэлектронная почта
Kingston Technology Для представителей прессы в России +7(495) 287-1721 ru_pr@kingston.com
Для представителей прессы на Украине ua_pr@kingston.com
Для представителей прессы в странах СНГ cis_pr@kingston.com
Представитель по связям с общественностью
в штаб-квартире Kingston Technology в США
+1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

Europe, Middle East and Africa

CompanyContactPhoneEmail
Kingston Technology Debbie Fowler +44 (0)1932 738888 eu_pr@kingston.eu

Mexico

CompanyContactPhoneEmail
Kingston Technology Nicole Trochez +1 (714) 424-3996 nicole_trochez@kingston.com
Martec Porter Novelli Ivonne A. Romero M (52) 55 5010-3241 ivonne.romero@porternovelli.com>

South America - ConoNorte (Central America, Colombia, Venezuela, Ecuador, Caribbean)

CompanyContactPhoneEmail
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com

South America - ConoSur (Bolivia, Peru, Chile, Argentina, Uruguay)

CompanyContactPhoneEmail
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
Doble EME Maria Monaco +54 11 4772 3317 maria@doble-eme.com.ar