Контакты для прессы

Соединенные Штаты и Канада

БрендКонтактнаяТелефонАдрес электронной почты
Kingston Technology David Leong +1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

Азиатско-Тихоокеанский регион

компанияКонтактнаяТелефонАдрес электронной почты
HyperX Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

Азиатско-тихоокеанский регион - Индия & Филиппины

компанияКонтактнаяТелефонАдрес электронной почты
Kingston Technology Vaibhav Kulkarni +91-22-42230312 vaibhav_kulkarni@kingston.com

Бразилия

компанияКонтактнаяТелефонEmail
Rosa Arrais Comunicação e Editora Ltda. Rosa Arrais +55 11 3672 3531 rosa@rosaarrais.com.br

Китай

компанияКонтактнаяТелефонАдрес электронной почты
Kingston Technology Link Shang +86-10-65819998 #6516 link_shang@kingston.com.cn

Eastern Europe

компанияКонтактнаятелефонэлектронная почта
Kingston Technology Для представителей прессы в России +7(495) 287-1721 ru_pr@kingston.com
Для представителей прессы на Украине ua_pr@kingston.com
Для представителей прессы в странах СНГ cis_pr@kingston.com
Представитель по связям с общественностью
в штаб-квартире Kingston Technology в США
+1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

Европа, Ближний Восток и Африка

компанияКонтактнаяТелефонАдрес электронной почты
Kingston Technology Debbie Fowler +44 (0)1932 738888 eu_pr@kingston.eu

Meкcикa

компанияКонтактнаяТелефонАдрес электронной почты
Kingston Technology Nicole Trochez +1 (714) 424-3996 nicole_trochez@kingston.com
Martec Porter Novelli Ivonne A. Romero M (52) 55 5010-3241 ivonne.romero@porternovelli.com>

Южная Америка - ConoNorte (Центральная Америка, Колумбия, Венесуэла, Эквадор, карибский )

компанияКонтактнаяТелефонАдрес электронной почты
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com

Южная Америка - ConoSur (Боливия, Перу, Чили, Аргентине, Уругвае)

компанияКонтактнаяТелефонАдрес электронной почты
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
Doble EME Maria Monaco +54 11 4772 3317 maria@doble-eme.com.ar