Contacts Presse

États-Unis, Canada

MarqueContactTéléphoneAdresse e-mail
Kingston Technology David Leong +1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

Asie Pacifique

EntrepriseContactTéléphoneAdresse e-mail
HyperX Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

Asie Pacifique - Inde & Philippines

EntrepriseContactTéléphoneAdresse e-mail
Kingston Technology Vaibhav Kulkarni +91-22-42230312 vaibhav_kulkarni@kingston.com

Brésil

EntrepriseContactTéléphoneAdresse e-mail
Rosa Arrais Comunicação e Editora Ltda. Rosa Arrais +55 11 3672 3531 rosa@rosaarrais.com.br

Chine

EntrepriseContactTéléphoneAdresse e-mail
Kingston Technology Link Shang +86-10-65819998 #6516 link_shang@kingston.com.cn

Eastern Europe

компанияКонтактнаятелефонэлектронная почта
Kingston Technology Для представителей прессы в России +7(495) 287-1721 ru_pr@kingston.com
Для представителей прессы на Украине ua_pr@kingston.com
Для представителей прессы в странах СНГ cis_pr@kingston.com
Представитель по связям с общественностью
в штаб-квартире Kingston Technology в США
+1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

Europe, Moyen-Orient, Afrique

EntrepriseContactTéléphoneAdresse e-mail
Kingston Technology Debbie Fowler +44 (0)1932 738888 eu_pr@kingston.eu

Mexique

EntrepriseContactTéléphoneAdresse e-mail
Kingston Technology Nicole Trochez +1 (714) 424-3996 nicole_trochez@kingston.com
Martec Porter Novelli Ivonne A. Romero M (52) 55 5010-3241 ivonne.romero@porternovelli.com>

Amérique du Sud - ConoNorte (Amérique centrale, Colombie, Venezuela, Équateur, Caraïbes)

EntrepriseContactTéléphoneAdresse e-mail
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com

Amérique du Sud - ConoSur (Bolivie, Pérou, Chili, Argentine, Uruguay)

EntrepriseContactTéléphoneAdresse e-mail
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
Doble EME Maria Monaco +54 11 4772 3317 maria@doble-eme.com.ar