報道関係窓口

米国およびカナダ

メーカー名報道関係窓口電話番号メール
Kingston Technology David Leong +1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

アジア太平洋地域

会社報道関係窓口電話番号メール
HyperX Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

アジア太平洋地域 - インド & フィリピン

会社報道関係窓口電話番号メール
Kingston Technology Vaibhav Kulkarni +91-22-42230312 vaibhav_kulkarni@kingston.com

ブラジル

会社報道関係窓口電話番号メール
Rosa Arrais Comunicação e Editora Ltda. Rosa Arrais +55 11 3672 3531 rosa@rosaarrais.com.br

中国

会社報道関係窓口電話番号メール
Kingston Technology Link Shang +86-10-65819998 #6516 link_shang@kingston.com.cn

Eastern Europe

компанияКонтактнаятелефонэлектронная почта
Kingston Technology Для представителей прессы в России +7(495) 287-1721 ru_pr@kingston.com
Для представителей прессы на Украине ua_pr@kingston.com
Для представителей прессы в странах СНГ cis_pr@kingston.com
Представитель по связям с общественностью
в штаб-квартире Kingston Technology в США
+1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

ヨーロッパ·中東·アフリカ

会社報道関係窓口電話番号メール
Kingston Technology Debbie Fowler +44 (0)1932 738888 eu_pr@kingston.eu

メキシコ

会社報道関係窓口電話番号メール
Kingston Technology Nicole Trochez +1 (714) 424-3996 nicole_trochez@kingston.com
Martec Porter Novelli Ivonne A. Romero M (52) 55 5010-3241 ivonne.romero@porternovelli.com>

南アメリカ - ConoNorte(中央アメリカ、コロンビア、ベネズエラ、エクアドル、カリブ海)

Company報道関係窓口電話番号メール
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com

南アメリカ - ConoSur(ボリビア、ペルー、チリ、アルゼンチン、ウルグアイ)

会社報道関係窓口電話番号メール
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
Doble EME Maria Monaco +54 11 4772 3317 maria@doble-eme.com.ar