Мы заметили, что в настоящее время вы посещаете сайт для Великобритании. Хотели бы вы вместо этого посетить наш основной сайт?

Входная дверь штаб-квартиры South Seas Data LLC и наложенное изображение системы с твердотельным накопителем Kingston.

Надежная репутация поставщика технологических услуг с помощью памяти и SSD-накопителей Kingston

Обзор

Общий план хорошо организованного складского помещения, заполненного стеллажами с коробками и лотками, один сотрудник за металлическим столом работает за компьютером

South Seas Data — расположенный в Денвере поставщик технологических услуг. Компания обеспечивает поддержку и управление компьютерным оборудованием и торговыми терминалами (POS), включая устранение неполадок и ремонт.

South Seas Data обеспечивает поддержку оборудования в 140 000 местоположениях по всей территории США: от продуктовых магазинов до заправочных станций. Многие из ее клиентов — это компании розничной торговли и финансово-технологического сектора. Компания гордится тем, что самостоятельно выполняет сборку компонентов для удовлетворения потребностей клиентов.

Проблема

Компания South Seas Data проектирует и сопровождает широкий диапазон заказного оборудования для своих клиентов. Следовательно, компании необходимы производители надежных компонентов. Высококачественные и долговечные компоненты сокращают время простоя и продлевают срок службы продукции. Компании South Seas Data требовался быстро реагирующий, оказывающий поддержку бизнес-партнер, который был бы готов выполнять требования к поставкам даже в неблагоприятных обстоятельствах.

Решение

Kingston и South Seas Data сформировали партнерство, основанное не на создании самого высокопроизводительного оборудования, а на наиболее надежных и удобных в эксплуатации решениях: надежных системах, которые могут успешно работать более 10 лет. Kingston поставляет South Seas Data модули памяти и твердотельные накопители, а South Seas Data поддерживает фиксированную спецификацию материалов (BOM) для обеспечения внутренней согласованности и уверенности клиентов в надежности продукции.

Заключение

Компания South Seas Data считает, что ее отношения с Kingston имеют решающее значение для предоставления стабильных и надежных услуг, которые не прерывались даже во время пандемии COVID, когда многие другие поставщики компонентов страдали от серьезных проблем с цепочками поставок и доступностью. Компания придает большое значение качеству своих взаимоотношений с Kingston, особенно поддержке клиентов и стабильному качеству модулей памяти и накопителей Kingston.

Видео

#KingstonIsWithYou

Связанные видеоролики

вид сверху на ноутбук на темном столе с изображением дорожек печатной платы

Спросите специалиста

Планирование правильного решения требует понимания требований вашего проекта и системных требований. Позвольте специалистам Kingston помочь вам.

Спросите специалиста

Связанные статьи