보도 자료 문의 정보

미국 및 캐나다 기업

브랜드연락처전화이메일
Kingston Technology David Leong +1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

아시아

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

호주

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

브라질

회사명연락처전화이메일
Rosa ArraisRosa Arrais Comunicação e Editora Ltda. Rosa Arrais +55 11 3672 3531 rosa@rosaarrais.com.br

중국

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Link Shang +86-10-65819998 #6516 link_shang@kingston.com.cn

Eastern Europe

компанияКонтактнаятелефонэлектронная почта
Kingston Technology Для представителей прессы в России +7(495) 287-1721 ru_pr@kingston.com
Для представителей прессы на Украине ua_pr@kingston.com
Для представителей прессы в странах СНГ cis_pr@kingston.com
Представитель по связям с общественностью
в штаб-квартире Kingston Technology в США
+1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

유럽, 중동 및 아프리카

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Debbie Fowler +44 (0)1932 738888 eu_pr@kingston.eu

인도

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Vaibhav Kulkarni +91-22-42230312 vaibhav_kulkarni@kingston.com

일본

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

멕시코

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Nicole Trochez +1 (714) 424-3996 nicole_trochez@kingston.com
Martec Porter Novelli Ivonne A. Romero M (52) 55 5010-3241 ivonne.romero@porternovelli.com>

싱가포르

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw

남아메리카 - ConoNorte(중앙아메리카, 콜롬비아, 베네수엘라, 에콰도르, 캐리비안)

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com

남아메리카 - ConoSur(볼리비아, 페루, 칠레, 아르헨티나, 우루과이)

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
Doble EME Maria Monaco +54 11 4772 3317 maria@doble-eme.com.ar

대만

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

베트남

회사명연락처전화이메일
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw