Comunicado de prensa Contacto

Corporate Estados Unidos y Canadá

MarcacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology David Leong +1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

Asia

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

Australia

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

Brasil

compañíacontactoteléfonoEmail
Rosa Arrais Comunicação e Editora Ltda. Rosa Arrais +55 11 3672 3531 rosa@rosaarrais.com.br

China

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Link Shang +86-10-65819998 #6516 link_shang@kingston.com.cn

Eastern Europe

компанияКонтактнаятелефонэлектронная почта
Kingston Technology Для представителей прессы в России +7(495) 287-1721 ru_pr@kingston.com
Для представителей прессы на Украине ua_pr@kingston.com
Для представителей прессы в странах СНГ cis_pr@kingston.com
Представитель по связям с общественностью
в штаб-квартире Kingston Technology в США
+1 (714) 438-1817 david_leong@kingston.com

Europa, Oriente Medio y África

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Debbie Fowler +44 (0)1932 738888 eu_pr@kingston.eu

India

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Vaibhav Kulkarni +91-22-42230312 vaibhav_kulkarni@kingston.com

Japón

compañíacontactoPhoneEmail
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

México

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Nicole Trochez +1 (714) 424-3996 nicole_trochez@kingston.com
Martec Porter Novelli Ivonne A. Romero M (52) 55 5010-3241 ivonne.romero@porternovelli.com>

Singapur

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw

América del Sur - ConoNorte (América Central, Colombia, Venezuela, Ecuador, Caribe)

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com

América del Sur - ConoSur (Bolivia, Perú, Chile, Argentina, Uruguay)

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Roxy De Leonardis +1-(714) 435-2600 roxy_de_leonardis@kingston.com
Doble EME Maria Monaco +54 11 4772 3317 maria@doble-eme.com.ar

Taiwan

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Michael Teng +886-2-2191-6018 #6988 michael_teng@kingston.com.tw
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw

Vietnam

compañíacontactoteléfonoEmail
Kingston Technology Weina Chen +886-2-2191-6018 #6993 weina_chen@kingston.com.tw