Мы заметили, что в настоящее время вы посещаете сайт для Великобритании. Хотели бы вы вместо этого посетить наш основной сайт?

Крупный план руки, устанавливающей твердотельный накопитель Kingston NV2 в ноутбук

Продлите срок службы ИТ-системы: модернизация или замена

Может ли модернизация серверов/ноутбуков продлить цикл обновления?

Крупный план руки с модулем памяти Kingston

В последние несколько лет мы наблюдали огромный спрос на ноутбуки и серверное оборудование для поддержки роста дистанционной работы в условиях глобальной пандемии. Но в последнее время этот показатель значительно снизился, поскольку многие из тех, кто купил оборудование в то время, находятся в рамках своих обычных циклов замены. Однако сейчас эти циклы подходят к концу, и необходимо учесть важные соображения по ИТ-бюджету.

Возникает вопрос: что лучше, модернизировать или заменить эти активы? Каковы основные причины для модернизации ИТ-инфраструктуры с помощью твердотельных накопителей и модулей памяти? И смогут ли модернизированные устройства справляться с потребностями постоянно меняющейся технологической среды?

Чтобы ответить на эти вопросы, мы проконсультировались с рядом ведущих отраслевых экспертов. В этой статье мы делимся их мнением об ощутимых преимуществах, вариантах использования и потенциале более устойчивой долгосрочной стратегии развития ИТ-среды.

  Загрузить электронную книгу

#KingstonIsWithYou

Фотография Рафаэля Блума

Рафаэль Блум

Рафаэль занимал руководящие должности в сфере технологических продуктов, маркетинговых коммуникаций и развития бизнеса. Его консультативные услуги сосредоточены на новых проблемах в области организационной структуры, продукции и коммуникаций, связанных с технологическими и нормативными изменениями. Основная цель состоит в создании и сохранении потоков доходов.

Фотография Нила Каттермулла

Нил Каттермулл

Нил обладает более чем 35-летним опытом работы в сфере технологий в различных секторах и предлагает уникальный взгляд на технические стратегии, которые с легкостью поймут как технические специалисты, так и нетехническая аудитория. Технологический аналитик и влиятельный блогер в социальных сетях, специализирующийся на секторах развивающихся технологий.

вид сверху на ноутбук на темном столе с изображением дорожек печатной платы

Спросите специалиста

Планирование правильного решения требует понимания требований вашего проекта и системных требований. Позвольте специалистам Kingston помочь вам.

Спросите специалиста

Инструмент поиска продукции Kingston Product Finder

С Kingston выбор памяти очень прост.
Благодаря 35 годам опыта Kingston имеет знания и ресурсы, необходимые для правильного выбора.

Поиск по системе/устройству

Просто введите номер марки и модели или номер по каталогу компьютерной системы или цифрового устройства, чтобы найти нужное вам изделие Kingston.

Поиск по артикулу

Выполняйте поиск по серийному номеру Kingston, серийному номеру дистрибьютора или эквивалентному серийному номеру производителя.

Связанные статьи