Мы заметили, что в настоящее время вы посещаете сайт для Великобритании. Хотели бы вы вместо этого посетить наш основной сайт?

Два инженера в цеху с концептуальной 3D-моделью двигателя в дополненной реальности

Развитие цифровых двойников: секретное оружие для работы на новом уровне

Важность применения цифровых двойников

2 инженера САПР в офисе работают на компьютере

Цифровой двойник как концепция существует уже несколько лет. Но лишь совсем недавно мы стали свидетелями взрывного роста популярности этой технологии в организациях, стремящихся получить преимущество в своей деятельности, процессах и производстве.

Демонстрацией этого развития является то, что количество компаний, использующих цифровые двойники, выросло на 40% в промежутке с 2020 по 2022 гг.! Поскольку объявления о внедрении появляются в новостях все чаще, неудивительно, что по прогнозам к 2030 году индустрия цифровых двойников достигнет более 125 млрд долларов США.

Так что же происходит?

В этом материале мы обсуждаем следующие вопросы с нашми отраслевыми экспертами:

  • Определение цифрового двойника
  • Важность данных
  • Перспективы

Кроме того, мы поделимся реальными примерами и расскажем, что вам следует учитывать при использовании этой новой технологии!

Загрузить статью

#KingstonIsWithYou

Фотография Рафаэля Блума

Рафаэль Блум

Рафаэль занимал руководящие должности в сфере технологических продуктов, маркетинговых коммуникаций и развития бизнеса. Эта чрезвычайно разнообразная деятельность основывается на опыте в области управления информацией и методов проектирования с учетом нормативных требований, конфиденциальности данных и новых технологий, таких как AdTech, мобильная связь и 5G, ИИ и машинное обучение.

Фотография Джулиано Лигуори

Джулиано Лигуори

Джулиано Лигуори – открытый новым идеям, энергичный ведущий специалист мирового уровня в области цифровых технологий и инноваций, добившийся успешных результатов и специализирующийся на использовании цифровой трансформации за счет внедрения лучших стратегий и методов управления. Он обладает обширным опытом поддержки компаний в их проектах стимулирования роста, а также приобретает репутацию и расширяет присутствие в Интернете.

вид сверху на ноутбук на темном столе с изображением дорожек печатной платы

Спросите специалиста

Планирование правильного решения требует понимания требований вашего проекта и системных требований. Позвольте специалистам Kingston помочь вам.

Спросите специалиста

Инструмент поиска продукции Kingston Product Finder

С Kingston выбор памяти очень прост.
Благодаря 35 годам опыта Kingston имеет знания и ресурсы, необходимые для правильного выбора.

Поиск по системе/устройству

Просто введите номер марки и модели или номер по каталогу компьютерной системы или цифрового устройства, чтобы найти нужное вам изделие Kingston.

Поиск по артикулу

Выполняйте поиск по серийному номеру Kingston, серийному номеру дистрибьютора или эквивалентному серийному номеру производителя.

Связанные статьи