Мы заметили, что в настоящее время вы посещаете сайт для Великобритании. Хотели бы вы вместо этого посетить наш основной сайт?

человек в серверной комнате держит планшет с двухмерной иллюстрацией схемы и облачной технологии, выступающей из экрана

Пример внедрения. Преимущества Simply Hosting от совместного обслуживания и поддержки

Проблема

инженер центра обработки данных проверяет серверную стойку с помощью фонарика и иллюстрация, показывающая точку, на которой он сосредоточен

Simply Hosting поддерживает более 11 000 серверов с хранилищем данных объемом 7 ПБ. Поэтому выбор подходящей технологии твердотельных накопителей имеет для компании критически важное значение. На большинстве серверных платформ жесткие диски можно напрямую заменить аналогичными твердотельными накопителями, если они имеют такой же форм-фактор, протокол и интерфейс. Это сложная и быстро развивающаяся технология, поэтому выбор подходящего типа накопителей для вашей рабочей нагрузки и требований клиентов может оказаться непростой задачей.

Хорошо известно, что твердотельные накопители обеспечивают значительные преимущества с точки зрения производительности по сравнению с жесткими дисками, поэтому те, кто внедряет эту технологию, часто попадают в ловушку, рассматривая при принятии решений спецификации и цену. Они обычно сравнивают скорости, гарантии и среднее время наработки на отказ (MTBF) и в результате выбирают варианты, которые больше подходят для клиентских устройств с намного меньшими требованиями к накопителю.

Проблема такого подхода заключается в том, как работает флеш-память типа NAND, поскольку со временем ее характеристики ухудшаются. Использование неподходящей технологии для вашей рабочей нагрузки может привести к потере данных и полному отказу устройства. Когда компания Simply Hosting на собственном опыте столкнулась с подобными проблемами на этапе тестирования, они точно знали, куда обращаться.

Решение

компания Kingston и ее специализированный партнер-дистрибьютор быстро определили рабочий ресурс памяти NAND как наиболее логичную причину отказа. Учитывая вероятные последствия возможной потери данных или отказа накопителя в инфраструктуре, моментально была предоставлена дополнительная техническая поддержка в виде прямого доступа к выбранному производителю, компании Kingston Technology. Технические группы Kingston проанализировали рабочие нагрузки, выполнили проверку работоспособности накопителей и диагностировали неисправности, прежде чем рекомендовать твердотельный накопитель DC450R корпоративного класса как подходящее решение. Мы были рады приступить к реализации рекомендаций, образцы для испытаний были доставлены на следующий день, и команда программы Kingston «Спросите специалиста» помогла Simply Hosting выполнить процедуру выбора оптимальной конфигурации в ходе оценки и анализа показателей производительности в реальной среде.

Узнайте, почему компания Simply Hosting выбрала Kingston для поддержки своих клиентов с помощью надежного высокопроизводительного решения для хранения данных.

Загрузить пример использования

#KingstonIsWithYou

Спросите специалиста

Спросите специалиста по Серверные SSD

Планирование правильного решения требует понимания целей безопасности вашего проекта. Позвольте специалистам Kingston помочь вам.

Спросите специалиста

Связанные статьи