Мы заметили, что в настоящее время вы посещаете сайт для Великобритании. Хотели бы вы вместо этого посетить наш основной сайт?

Бизнесмен использует ноутбук и касается значка сетевого банкинга

Финансовая отрасль: обеспечение безопасности конфиденциальных данных с помощью Kingston IronKey

Защита данных — это не просто отметка на бумаге

В финансовом секторе возможность защиты данных является одновременно и ожидаемой функцией, и нормативным требованием. Если произойдет утечка данных, результат серьезно повлияет на работу организации и ее целостность, как локально, так и глобально.

Поэтому можно представить, что у банковских и финансовых организаций есть своеобразная «мишень на спине» для злоумышленников, которые действуют ради известности или коммерческой выгоды.

Это в сочетании с необходимостью высочайшего уровня соответствия нормативным требованиям и обширным процессом проверки означает, что только те, кто понимает конкретные потребности финансового сектора, могут предоставить решение, гарантирующее высочайший уровень безопасности данных как сегодня, так и в будущем.

Задача

Международному финансовому учреждению требовалось обеспечить быстрый, плавный и безопасный перенос действующих систем, позволяющий локализовать резервное копирование данных пользователей и компании. Короче говоря, обычные запоминающие устройства просто не могли это обеспечить.

В результате хранилище с аппаратным шифрованием было сочтено единственным путем для достижения поставленной цели. В то же время оптимальным решением было определено предоставление всем сотрудникам возможности защищать и передавать данные независимо от операционной системы.

Учитывая строгие протоколы безопасности, необходимые для поддержки известной компании в сфере финансов, и задачу масштабирования, потребовался технологический партнер, понимающий потребности компании и предлагающий решения, которые не только соответствовали, но и превышали основные требования за счет длительного и надежного процесса проверки.

Помимо первоначальных требований компании также требовалось решение, которое могло бы сочетать высокий уровень безопасности с пользовательским интерфейсом, гарантируя предотвращение небезопасных обходных путей и защиту конечных устройств и находящихся на них данных.

Решение

DT2000, вставленный в ноутбук с растровым изображением бинарного кода

После консультаций с нашей бесплатной службой Узнайте у специалиста компания Kingston порекомендовала решение, которое могло бы не только обеспечить правильное сочетание средств безопасности, отвечающих требованиям военных стандартов и способных масштабироваться в тысячи раз, но и было бы экономически эффективным. Кроме того, требовалось обеспечить простое взаимодействие с пользователем.

Мы предложили USB-накопители DT2000{{Footnote.A67549}} (заменен на IKKP200 ) с шифрованием, которые обеспечивают отличное сочетание безопасности, удобства использования и масштабирования. DT2000 был определен как идеальный накопитель для поддержки потребностей сотрудников в ежедневной передаче и хранении данных, предлагающий дополнительные процедуры, такие как административный контроль и доступ только для чтения, для предотвращения входящих угроз для конечных устройств.

Благодаря наличию уникальной физической буквенно-цифровой клавиатуры накопитель DT2000 представляет собой простое в использовании решение, независимое от операционной системы и поддерживаемое сертификацией FIPS 140-2 уровня 3.

В результате это финансовое учреждение не только осуществило успешный переход на новую операционную систему, но и обеспечило безопасность 8000 сотрудников благодаря соответствую самым строгим протоколам безопасности. При этом обеспечивается безопасная передача и хранение данных с минимальным вмешательством в повседневные операции.

#KingstonIsWithYou #KingstonIronKey

Значок "Спросите специалиста" от Kingston на чипсете печатной платы

Спросите специалиста

Планирование правильного решения требует понимания целей безопасности вашего проекта. Позвольте специалистам Kingston помочь вам.

Спросите специалиста

Статьи об Kingston IronKey

Связанные статьи