Мы заметили, что в настоящее время вы посещаете сайт для Великобритании. Хотели бы вы вместо этого посетить наш основной сайт?

Руки, печатающие на ноутбуке

Программное шифрование и соответствие нормативным требованиям

более дешевое решение с серьезными рисками для безопасности

Нормативные требования и требования соответствия

Раньше за безопасность данных несли ответственность только ИТ-отделы. Однако из-за постоянных утечек данных потребителей правительства во всем мире предъявляют к компаниям все больше и больше требований по шифрованию и защите всех данных, позволяющих установить личность.

Согласно таким нормативным актам, как HIPAA в здравоохранении, GDPR в регионе EMEA и CCPA в Калифорнии, шифрование классов защищенных данных является обязательным. Количество организаций, отслеживающих соблюдение нормативно-правовых требований, экспоненциально выросло за последние 3 с лишним года, поскольку резко возросло количество нормативных актов, а также связанные с ними штрафы и судебные риски.

На фоне этих изменений ИТ-отделы изо всех сил пытались справляться с безопасностью и растущими затратами. На протяжении всей пандемии COVID дополнительно инвестируются средства в оборудование и брандмауэры в ущерб вниманию к шифрованию данных.

На самом деле, широкое распространение получает программное шифрование с использованием Microsoft BitLocker® или программного обеспечения для управления оконечными устройствами от таких компаний, как Symantec, McAfee и других. Некоторые компании и потребители также используют стандартные USB-накопители с программными «хранилищами», предоставляемыми некоторыми поставщиками.

В этом техническом обзоре мы обсудим программное шифрование, соответствие нормативным требованиям, а также что необходимо знать об этом более дешевом решении, которое несет серьезные риски для безопасности.


Загрузить технический документ

#KingstonIsWithYou

Значок "Спросите специалиста" от Kingston на чипсете печатной платы

Спросите специалиста

Планирование правильного решения требует понимания целей безопасности вашего проекта. Позвольте специалистам Kingston помочь вам.

Спросите специалиста

Связанные видеоролики

Связанные статьи