Мы заметили, что в настоящее время вы посещаете сайт для Великобритании. Хотели бы вы вместо этого посетить наш основной сайт?

Группа по национальной безопасности работает в комнате наблюдения за компьютерами с экранами, показывающими диаграммы, графики и статистику

Почему Kingston IronKey доверяют национальные организации по кибербезопасности?

Обеспечение защиты агентств национальной кибербезопасности

Для агентств национальной безопасности защита интересов своих стран от киберугроз стала важнейшей задачей. Учитывая растущий объем и различный характер атак, неспособность ее решить может привести к ужасным коммерческим и нормативным последствиям, а также к потере уверенности страны в своей способности обеспечить защиту.

Растущие инвестиции в кибербезопасность ясно показывают, что страны очень серьезно относятся к угрозам! Но это внимание не должно быть сосредоточено исключительно на тех, кому доверено обеспечивать безопасность своих людей и организаций.

Таким образом, когда дело до защиты от потери и взлома данных в правительственных отделах кибербезопасности, необходимость безопасного хранения и передачи данных имеет первостепенное значение.

Задача

Крупному отделу национальной безопасности региона EMEA требовалось обеспечить безопасное хранение и передачу разведывательных данных о кибербезопасности, удаляя их из сред, где риск потенциальной компрометации считался слишком высоким.

Им требовался партнер, обладающий опытом в этой крайне важной области защиты и хранения данных и предлагающий решения, которыми можно было бы централизованно управлять и соответствующим образом масштабировать решение.

Но это не должно идти во вред практичности и должно дополнять более обширную стратегию безопасности. А это означает, что не существует универсального подхода, и уровни защиты должны быть организованы соответствующим образом — в зависимости от стоимости, масштаба и предполагаемого риска.

Сложно? Может быть. Однако вот как накопители Kingston IronKey справились с задачей…

Решение

USB-накопители Kingston IronKey с шифрованием на столе

С учетом вышесказанного, агентство обратилось к команде Kingston Спросите у специалиста, которая после обширного и тщательного процесса оценки смогла порекомендовать комплексные решения, основанные на текущих и будущих потребностях агентства. Одно решение было предложено небольшому количеству пользователей, которым требовались высочайшие уровни безопасности и скорости, а другое решение — безопасные портативные накопители — предоставило большему количеству пользователей в организации. Словом, нужно было предусмотреть все возможные варианты.

Для пользователей, кому был нужен недорогой, но безопасный USB-накопитель, то есть для широкого круга сотрудников, был выбран USB-накопитель с шифрованием Kingston IronKey D300S/SM, имеющий сертификацию FIPS 140-2 уровня 3 и НАТО. Помимо этого, он отличается прочным, устойчивым к взлому цинковым корпусом и эпоксидной заливкой, позволяющей контролировать несанкционированное вскрытие.

Для пользователей с самыми высокими правами доступа отличным выбором стал USB-накопитель с шифрованием Kingston IronKey S1000, учитывая его лучшие в своем классе защиту и быстродействие. Выбирая S1000, это известное агентство по кибербезопасности было уверено в том, что это лучший вариант для военных операций. Этот накопитель, обеспечивающий 256-битное аппаратное шифрование AES в режиме XTS, проверку FIPS 140-2 уровня 3 и технологию Cryptochip Encryption Key на устройстве, заключен в прочный корпус из анодированного алюминия, защищая данные в любой среде. Обладая производительностью USB 3.0{{Footnote.A59013}}, это быстрое, надежное и безопасное хранилище доступно для тех, кто больше всего в нем нуждается!

В обоих случаях большое значение имела возможность централизованного управления наиболее важными данными на накопителях. Организация получила полный контроль, включая аудит всех передаваемых файлов и пользователей, которые их передают, с возможностью блокировки при обнаружении угроз. Такой централизованный контроль значительно превосходит уровень безопасности, предлагаемый сегодня большинством поставщиков облачных услуг.

Кроме того, компания Kingston обеспечивала постоянную поддержку, работая вместе с нашими ценными дистрибьюторами и реселлерами и помогая клиентам в настройке устройств. Это гарантирует защиту данных с первого дня и отлично демонстрирует наше кредо #KingstonIsWithYou!

И вот результат: эта организация по национальной кибербезопасности может быть уверена, что «практикует то, что проповедует», когда речь идет о безопасности данных. И граждане могут рассчитывать на то, что агентство представляет золотой стандарт в защите данных, помогая предотвращать киберугрозы.

#KingstonIsWithYou #KingstonIronKey

Значок "Спросите специалиста" от Kingston на чипсете печатной платы

Спросите специалиста

Планирование правильного решения требует понимания целей безопасности вашего проекта. Позвольте специалистам Kingston помочь вам.

Спросите специалиста

Статьи об Kingston IronKey

Связанные статьи