Ми помітили, що ви зараз відвідуєте сайт у Великій Британії. Бажаєте відвідати наш основний сайт?

Серверные твердотельные накопители Kingston в серверной стойке

Проблема

С более чем 2,4 миллионами посещений веб-сайте в месяц, а также посещениями 270 000 участников форума, Hardwareluxx столкнулся с проблемой разделения нагрузки между своими веб-серверами и серверами MySQL, которые работают отдельно на разном оборудовании.

Решение? Использование виртуальных машин с твердотельными накопителями Kingston

Чтобы повысить производительность своих веб-приложений, Hardwareluxx решили заменить свой старый массив из восьми жестких дисков на SSD-накопители. Уже приобретая корпоративные SSD-накопители у Kingston ранее, они смотрели на то, как твердотельный накопитель DC500M мог бы помочь повысить производительность их виртуальных машин (ВМ), позволяя критически важным веб-приложениям работать быстрее.

Узнайте, как Hardwareluxx справился с ростом требований их веб-трафика с помощью SSD-накопителей Kingston.

Скачать пример использования Hardwareluxx

#KingstonIsWithYou

Запитайте експерта

Kingston може запропонувати вам незалежну думку про те, чи конфігурація, яку ви зараз використовуєте або плануєте використовувати, підходить для вашої організації.

Enterprise SSD

Ми пропонуємо поради щодо того, які переваги SSD Enterprise принесуть вашому конкретному середовищу зберігання та який SSD найбільше підходить для ваших робочих навантажень, що вимагають балансу високої продуктивності випадкового читання та запису IOPS.

Запитайте експерта про SSD

Пам'ять сервера

Ми пропонуємо поради щодо переваг налаштування вашого сервера для оптимальної продуктивності та потужності. Експерти з конфігурації Kingston мають знання та ресурси, щоб підтримати ваші потреби в оновленні пам’яті.

Запитайте експерта з пам’яті

Пов’язані публікації